Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

В соответствии с правилами приема в 2017 году абитуриенты, имеющие профессиональное образование имеют право сдавать вступительные испытания проводимые вузом самостоятельно.

Для учащихся средних профессиональных учебных заведений и выпускников прошлых лет традиционно в проводятся пробные вступительные испытания (тестирование) по предметам: физика, математика, русский язык и обществознание.

Обращаем ваше внимание, на то, что большинство бюджетных мест выделено под технические специальности, при поступлении на которые необходимо сдавать физику.

Ознакомиться с профилями подготовки специалистов и контрольными цифрами приема вы можете в соответствующем разделе сайта.

Даты проведения пробного тестирования уточняйте по телефону (3812) 65-98-81

Начало в 12.00 по адресу пр. Мира, 5, 3-й учебный корпус, ауд. 3123.

Приглашаем принять участие в пробных вступительных испытаниях.

Выпускники техникумов, колледжей, ПТУ профильных специальностей, независимо от года окончания учебного учреждения, имеют право претендовать на ускоренное обучение на внебюджетной (коммерческой) основе по очной и заочной формам обучения.

Индивидуальный учебный план ускоренного обучения формируется на основании переаттестации предметов, прослушанных в колледже. 

Получить консультации по вопросам приема документов и участия во вступительных испытаниях в ФГБОУ ВО «СибАДИ» вы можете с помощью формы обратной связи на нашем сайте, в приемной комиссии университета, по телефону (3812) 65-98-81.