Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97


Оборудование АУЦ «Мотор-Мастер СибАДИ»

Лаборатория

Оборудование

№160

1) Учебный стенд с реальными элементами конструкции автомобиля для изучения устройства и принципов работы, моделирования и устранения неисправностей, диагностирования дизельного двигателя МТ-Н9000.

2) Учебный стенд с реальными элементами конструкции автомобиля для изучения устройства, принципа работы и диагностированию систем активной безопасности ABS, ASR, ESP МТ-ESP.

3) Учебный стенд системы кондиционирования воздуха автомобиля с имитацией процесса выработки холода МТ-С7000.

4) Учебный стенд с реальными элементами конструкции автомобиля, климатическая установка МТ-С7000.

5) Обучающая система с реальными элементами конструкции автомобиля для изучения электрических цепей, а так же мультиплексных сетей современных легковых автомобилей MT-CAN-LIN-BSI.

6) Учебный стенд с реальными элементами конструкции автомобиля для изучения устройства и принципов работы, моделирования и устранения неисправностей, диагностирования бензинового двигателя МТ-Е5000.

7) Комплект учебных испытательных блоков электроосвещения автомобилей DTM 7000.

8) Комплект учебных испытательных блоков для изучения мультиплексажа DTM-MUX 8000.

9) Диагностический прибор для системы кондиционирования воздуха автомобилей Exoclim.

10) Диагностический сканер для легковых автомобилей с программным обеспечением NAVIGATOR TXT.

11) Диагностический измерительный прибор UNIPROB.

12) Учебный диагностический прибор SL-550.

13) Прибор для диагностики мультиплексных сетей MUXTRACE

№173В

1) Обучающая система с реальными элементами конструкции автомобиля для изучения устройства и принципов работы, моделирования и устранения неисправностей, диагностирования бензинового двигателя с системой газораспределения VALVETRONIC

MT-MOTEUR-EV-BSI.

2) Обучающая система с реальными элементами конструкции автомобиля для изучения устройства и принципов работы, моделирования и устранения неисправностей, диагностирования турбированного дизельного двигателя с общей топливной рампой

MT-MOTEUR-D.

3) Комплект блоков моделирования неисправностей с набором проводных кабелей MT-MOBAP-ED.

4) Климатическая машина К650Е

5) Обучающая система с реальными элементами конструкции автомобиля для изучения устройства и принципов работы, моделирования и устранения неисправностей, диагностирования роботизированной коробки переключения передач MT-BVR

Военная кафедра

1) Обучающая система с реальными элементами конструкции автомобиля для изучения устройства и принципов работы, моделирования и устранения неисправностей, диагностирования турбированного дизельного двигателя DXi-5 с общей топливной рампой.

2) Блок обработки эксплуатационных параметров и бортовой информации современных автомобилей с возможностью подключения к компьютеру ACC-C&B.

3) Учебный стенд с реальными элементами конструкции автомобиля для изучения механической коробки переключения передач АNA-BVM.

4) Учебный стенд с реальными элементами конструкции автомобиля для изучения электрических систем грузовых автомобилей SYS-FE.

5) Учебный стенд с реальными элементами конструкции автомобиля для изучения пневматической тормозной системы грузового автомобиля «Тягач-прицеп» SYS-FPTR.

6) Комплект учебных модулей для изучения пневматических и гидравлических систем современного грузового автомобиля SYS

7) Комплект учебных модулей для изучения датчиков, преобразователей и исполнительных механизмов современного грузового автомобиля CPA

8) Диагностический сканер для грузовых автомобилей с программным обеспечением NAVIGATOR TXT