Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Студенческое научное общество (СНО) ФГБОУ ВО «СибАДИ» является добровольным объединением обучающихся университета, активно участвующих в инновационной, научно-исследовательской, внедренческой, творческой деятельности.

 

Направления деятельности СНО

Формирование пространства возможностей для реализации научно-технического потенциала обучающихся, развития интереса к профессиям инженерного профиля с ориентацией на зарождающиеся отрасли нового технологического уклада.

Реализация научно-исследовательских проектов. Развитие инфраструктуры сопровождения проектов:  создание студенческих центров, лабораторий, конструкторских и проектных бюро.

Вовлечение обучающихся в выполнение НИР и ОКР, участие в конкурсах и  грантах, соискание именных стипендий, активизация студенческих публикаций.

Организация работы студенческих научных кружков.

Применение практико-ориентированного обучения на основе интеграции научных и предпринимательских подходов, с формированием профессиональных компетенций в интересах и с учетом требований промышленных предприятий, а также основных направлений социально-экономического развития Омской области.

Создание на базе университета интеллектуальных площадок для осуществления диалога молодежи с представителями местного сообщества, бизнеса и власти по актуальным вопросам развития региональной и городской среды.

Состав Совета СНО СибАДИ

Положение о СНО СибАДИ