Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97


Новостная лента

В Санкт-Петербурге с 11 по 16 сентября прошел Всероссийский семинар-совещание председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов и специалистов региональных (межрегиональных) организаций Общероссийского Профсоюза образования.

Читать полностью

В целях оптимизации структуры управления ППО работников СибАДИ по решению профкома от 03.05.2023 г. начинается работа по подготовке к внеочередной профсоюзной конференции, которая состоится 07.06.2023 в 13.00

Читать полностью

К октябрю 2024 года в планах профсоюза — полностью завершить обмен бумажных билетов членов профсоюза на карточки. А дальше — новые горизонты!!

Читать полностью

В Год корпоративной культуры, Исполнительный комитет Общероссийского Профсоюза образования своим постановлением от 12 июня 2022 года объявил о старте музыкально-поэтического конкурса на создание гимна Профсоюза, который должен стать одним из официальных символов организации, используемым ею на официальных церемониях и мероприятиях.

Читать полностью

«Дисконтная карта члена профсоюза» представляет собой универсальную дисконтную карту, которая является индивидуальной, именной и выдается строго конкретному лицу - члену профсоюза.
Данный проект социальный, не несет коммерческой выгоды для профсоюза. При выходе из профсоюза карта изымается и блокируются. Никаких денег за годовое обслуживание эта карта не требует. Карту не нужно активировать. 

Читать полностью

Спартакиады  трудящихся Омской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне (далее – Спартакиада), проводится с целью привлечения трудящихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, сохранения и развития спортивных традиций в трудовых коллективах, определения сильнейших спортсменов и команд предприятий, организаций и отраслевых обкомов профсоюзов.

Читать полностью

Новости 1 - 10 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец